Уфа и Башкирия  
 

Статьи

Genius English дает гарантию 100% на свою методику, в противном случае вернет деньги.

05.12.2017

Задумываясь о профессии фармацевта, многие пытаются ответить на непростой вопрос, какое образование получать: высшее или среднее специальное? Чтобы принять правильное решение, необходимо сравнить все аспекты изучения фармации в колледже и вузе.

22.11.2017

В Москве расположены десятки академий, институтов, колледжей, в которых обучают модной и престижной профессии дизайнера. Она предназначена для людей с выраженным чувством прекрасного, умеющих и желающих созидать, жить и трудиться в гармонии с собой.

13.11.2017

Наверняка, все школьники знакомы с готовыми домашними заданиями и видят в них эффективных помощников. Хотя некоторые до сих пор уверены, что такие сборники предназначены для списывания правильных ответов, истинное их задание отличается от этого.

10.11.2017

В образовании, как и в моде прослеживаются тенденции популярных специальностей. 20 лет назад востребованы были направления юриспруденции и экономики, затем настал черед рекламы и сферы PR. Сегодня же лидером по популярности стала отрасль моды и дизайна

16.10.2017

Какие ассоциации обычно возникают на слово «педагогика»? Скорее всего, это «воспитание», «школа», «учёба», «учитель». А на слова «коучинг», «коуч»? Как правило они ассоциируются с бизнесом, профессией, консалтингом.

11.10.2017

При выборе учебного заведения нам приходится учитывать множество факторов: стоимость обучения, престижность вуза или колледжа, его расположение и конкурс при поступлении на выбранную специальность.

04.10.2017

Рассказываем об одном из главных экономических университетов России.

28.09.2017

Автор24 - известный в студенческих кругах интернет-сервис для заказа различных учебных работ. Помимо того, что данная биржа обеспечивает рабочими местами больше двадцати тысяч специалистов из разных областей науки, а также круглосуточной поддержкой учащихся вузов, также Автор24 - это еще и выгодная партнерская программа по образовательному трафику.

21.08.2017

Студенты Московского художественно-промышленного института не перестают удивлять своими проектами. Поражают не только неожиданные дизайнерские решения и выбранная тематика, но и масштабы арт-объектов.

21.08.2017
Выберите регион